Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 19.11.2018, 13:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Борьба со злом » Черный список сайтов » Говносайт chu.forum.com.kz (Что Вы думаете по этому позору нашего города???)
Говносайт chu.forum.com.kz
СэменДата: Пятница, 29.03.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
Привет народ. Так как здесь у вас попроще с общениием, то зарегился ради одной темы. Как вы относитесь к позорному сайту chu.forum.com.kz, который имеет наглость называться Чуйским сайтом. Стокнулся сразу с наездами со стороны его участников. Может кто из посетителей тоже поделиться с неприятным опытом общения на этом говносайте?

ДушегубДата: Пятница, 29.03.2013, 23:58 | Сообщение # 2
Прохожий
Сайт Чуйских барыг! реально там человек 5 тусуются и у каждого по несколько ников.

Добавлено (29.03.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Модеры оскорбляют пользователей публично и на прямую, сами тем нарушают правила своего форума, Царьки местного разлива.

Сообщение отредактировал Душегуб - Пятница, 29.03.2013, 23:59

ПсихологДата: Суббота, 30.03.2013, 00:09 | Сообщение # 3
Иногда заходит
Мужики вы что с ума посходили? Это колхозное поделие все знают и обходят стороной. Вот идешь ты и видишь яму с говном. Ну не будешь же ты в нее наступать? Обойдешь? Вот так этих уродов обходите стороной. Как говориться не тронь говно - вонять не станет biggrin

Изучаю психологию программистов

Alex_LipeckiyДата: Суббота, 30.03.2013, 00:20 | Сообщение # 4
Прохожий
Меня забанили там, немо какаято школота.

Добавлено (30.03.2013, 00:20)
Встретился я бы с этим НЕМО лицо в лицо, а то так писать оскорбления из подтешка прячась под ником может каждый школьник.

Сообщение отредактировал Alex_Lipeckiy - Суббота, 30.03.2013, 00:41

СэменДата: Суббота, 30.03.2013, 00:40 | Сообщение # 5
Прохожий
Оказывается я не один такой потерпевший! biggrin Короче это Немо на пустом месте забанил чела, который в принципе писал правду, свою точку зрения. Вы бы прочитали чего он там написал! А потом очкун взял и удалил. А потом жополизы кинулись ему сраку лизать. Я не выдержал ну и ответил и получил бан конечно. Скриншот прилагаю. Он и мой пост откорректировал. Убрал ключевую фразу. Ну не сволочи ли? И для тебя Немо пишу отсюда, я НИКОГДА не был под разными никами, я НИКОГДА не был в Липецке и я всю жизнь прожил в Чу. Запомни это тупоголовый баран!
Прикрепления: 6199201.jpg(120.5 Kb)

Сообщение отредактировал Сэмен - Суббота, 30.03.2013, 00:42

ДушегубДата: Суббота, 30.03.2013, 00:53 | Сообщение # 6
Прохожий
По манере общения брабуса, немо и ещё нескольких складывается впечатление что эти товарищи приехали с глубокого маинкума,типичные чабаны.

Добавлено (30.03.2013, 00:53)
Культура на нуле, почему Граф администратор сайта  не следит за ними prof

Сообщение отредактировал Душегуб - Суббота, 30.03.2013, 01:45

ПсихологДата: Суббота, 30.03.2013, 01:05 | Сообщение # 7
Иногда заходит
Народ, а вы не задумались почему модератор назвался Nemo? В данных нет ничего, он себя представляет скрытым от всех пользователей, типа капитана Немо. Всплыл, отторпедил и назад. Психологический портрет напоминает чей то второй аккаунт. Возможно один человек выступает в роли нескольких. А это уже диагноз. Тем более я сейчас пошарахался по их форуму и осмотрел. Многие посты пышат злобой.

Изучаю психологию программистов

ДушегубДата: Суббота, 30.03.2013, 01:25 | Сообщение # 8
Прохожий
Цитата (Психолог)
Народ, а вы не задумались почему модератор назвался Nemo? В данных нет ничего, он себя представляет скрытым от всех пользователей, типа капитана Немо. Всплыл, отторпедил и назад. Психологический портрет напоминает чей то второй аккаунт. Возможно один человек выступает в роли нескольких. А это уже диагноз. Тем более я сейчас пошарахался по их форуму и осмотрел. Многие посты пышат злобой.

Сайт создан для продвижения шкурных интересов модеров и админов, это по постам видно сразу, а всё остальное сплошное "А мы пойдём на север а мы пойдём на север", вот только чё все так жопу дерут за них не понятно, скорее всего либо их знакомые либо двойники.

Сообщение отредактировал Душегуб - Суббота, 30.03.2013, 01:29

SafarДата: Суббота, 30.03.2013, 01:40 | Сообщение # 9
Прохожий
Приколная тема. Я тожи там был както Потом за ерунду забанили. Опять заригистрировался а пороль забыл. Да нахер он нужен тот форум? Психолог а ты настояший? Я читал если кто то злица попусту то он скрытй педик. Это правда как думаишь?

Сообщение отредактировал Safar - Суббота, 30.03.2013, 01:46

ДушегубДата: Суббота, 30.03.2013, 02:02 | Сообщение # 10
Прохожий
ужос

Сообщение отредактировал Душегуб - Суббота, 30.03.2013, 02:43

Форум » Борьба со злом » Черный список сайтов » Говносайт chu.forum.com.kz (Что Вы думаете по этому позору нашего города???)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Locations of visitors to this page

Get Your Own Visitor Globe!