Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 19.11.2018, 11:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выпускники школ » Школы с.Новотроицкое (с. Толе Би) » Школа им. Крупской
Школа им. Крупской
ВладимирДата: Вторник, 09.09.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Постоянно тут
Статус: Offline
Поиск и встречи выпускников и учившихся в школе им. Крупской

Свободное программное обеспечение для свободных людей

VSHEVДата: Пятница, 23.10.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Прохожий
Добрый день земляки! Давно не был дома , на Родине, а Казахстане. Да , после окончания школы им. Н.К.Крупской, Питер-Высшее Военно Морское Училище РадиоЭлектронтки, потом службуа на подводных лодках на ТОФ-е(Приморье, Камчатка), ВоенноМорская Академия, снова Флот, потом Революция, пенсия в 37 лет, Москва где сейчас и проживаю. Хочу на родину, поклониться могилам своих предков, можно ли проехать на своей машине(как отношение к русским ГАИ и прочии "Блюстители беспорядка".
С уважением, капитан 2 ранга - запаса Шевченко Владимир Васильевич.

LöweДата: Пятница, 23.10.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Регулярно тут
VSHEV
Доброго времени суток!
На машине к нам проехать можно запросто. А отношение ГАИ... Просто не нарушайте ПДД. Остановят, проверят документы и не более. Этим летом наблюдалось много машин с российскими номерами. Так что милости просим!
P.S. В прошлом году мой друг совершил круиз по Золотому кольцу России на своей машине (с казахстанскими номерами).

Бог создал кошку для того, чтобы у человека был лев, которого можно погладить.

VSHEVДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Прохожий
Спасибо огромное! Да у нас нормальные ГИБДД, но казахское? мои земляки из Фурмановки, внастоящее время живут в г. Самаре, рассказывали такие байки , что было и весело и грустно. Попробуем где наша не проподала.

Форум » Выпускники школ » Школы с.Новотроицкое (с. Толе Би) » Школа им. Крупской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Locations of visitors to this page

Get Your Own Visitor Globe!