Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Löwe  
Форум » Технический форум » Авто и мото » Светодиодные лампы в автомобиль
Светодиодные лампы в автомобиль
SuperSДата: Четверг, 26.10.2017, 20:58 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет народ!
Давно не заходил. Вот заказал светодиодные лампы в подсветку для машины. Ссылка на товар: http://got.by/1u22ku
Админ не против этой рекламы? Короче за 2$ получаете 6 лампочек с пересылкой. Я получил. Отличные лампы! Светят ярко, залиты силиконом, то есть не проблема им влага. Наверно можно в подсветку номера сунуть, ну у меня там другие. Так что кому надо заказывайте. Я еще заказал других кучу, но пока не получил. Если что не ясно спрашивайте и конечно фотка лампы рядом с классикой.
Прикрепления: 0597900.jpg (163.1 Kb)
 
SunnyДата: Пятница, 27.10.2017, 09:07 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово!
Я постоянно заглядываю. Тем свежих нет, а всякую муть обсуждать тяги нет. Короче лампочки очень дешевые. У нас на Бахтияре обычные по 100 тенге. А тут получается по 120-130 тг. за штуку. Как раз такие у меня в подсветке номера стоят. Может еще где, не в курсе. Не сгорают, я и не заглядываю. Закажу один комплект. Но если не тяжко, то сделай фото как они светят, а то какие то смотрел с плоским донцем, они все в этих светодиодах, так не впечатлили. Ерунда какая то.
 
SuperSДата: Понедельник, 27.11.2017, 15:26 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, попробую на днях. Сегодня некогда было. А с плоским дном херь еще та, а рядят за нее в наших местных дукенах спекулянты
жесткие цены.

Добавлено (27.11.2017, 15:26)
---------------------------------------------
Салам всем! Короче руке не дошли сфотать в работе, но обещаю сделать. Получил еще 6 штук светодиодных ламп. 2 сразу вставил и сфотать не успел. Красные для тормозов и габаритов и белые для заднего хода. Выходят где то по 500-550 тг. за штучку.



Ссылочки если кому нужно:

С одним контактом

С двумя контактами

Я еще с двумя заказал как видно на фото.


Сообщение отредактировал SuperS - Понедельник, 27.11.2017, 15:29
 
Haker85Дата: Вторник, 17.04.2018, 13:39 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И где обещанные сравнения? Ждем с нетерпением.
 
ВладимирДата: Четверг, 09.08.2018, 09:23 | Сообщение # 5
Постоянно тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо Админу! Никак не мог отправлять сообщения, так как использовался при регистрации какой то ящик, в который уж и не попасть.
И по теме. Купил я по Вашим ссылкам лампы. Поставил красные в стопы и габариты. Постепенно сдохли одна за другой. Поставил белого свечения в габариты. Пока полет нормальный, а красные стопудово шлак! На днях должны прийти белые светодиодные лампы для противотуманок, буду их использовать как ДХО.


Свободное программное обеспечение для свободных людей
 
Форум » Технический форум » Авто и мото » Светодиодные лампы в автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Locations of visitors to this page


Get Your Own Visitor Globe!